.:Akuma Project:.

Объявление

Недавние события в игре:
Академию и Шелл вызвали на мост ложным сообщением о нападение демонов на город, при этом две враждующие организации должны были сотрудничать друг с другом против своей воли. Но нападение не свершилось, Академии и Шелл поступил приказ отступать. Организации подозревают друг друга в этом обмане. Но возможно во всех этих событиях виноват кто-то третий, о ком они еще не знают?
Другие новости:
Дорогие игроки, будьте внимательны. Теперь вы можете редактировать свои посты только до тех пор, пока они являются последними в теме. Как только на ваш пост ответят, возможность редактирования пропадает.
Набор в организацию Шелл вновь открыт. А так же требуются игроки в организацию разбитых сердец и в АрхКонсульство.
Ротация баннеров

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru
Акции
Акция №1 в этой акции предоставлен список канонических персонажей, которые требуются в игру. Выбирая кого-то из этих персонажей, вы получаете не только упрощенный шаблон анкеты, но так же и дополнительные бонусы.
Акция №2 в честь открытия форума мы предлагаем вам еще одну интересную акцию. Но распространяется она только на Академию и Shell.
Акция №3 Элита Академии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Akuma Project:. » Архив » Враги или...?


Враги или...?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:
Akiro Yukio
Yuuko
Место действий:
Замок Ультимеции.

0

2

После разговора с Ультимецией, девушку сопроводили в ее новую комнату, где сейчас, Юко размышляла о сделанном ею выборе.  Ради знаний, девушка дала свое согласие на служение ведьме времени.  Выглядит очень банально, ради ответов на свои вопросы, из-за которых теряется спокойный сон,  человек готов пойти на что угодно. Даже на измену.  Но, со слов Ультимеции можно понять, что она стремится лишь к власти, а не уничтожению всего живого.  Власть… для кого-то это словно запретный плод, который так и хочется вкусить, и который дарует невообразимую силу.  Юко терзало любопытство, почему для достижения своих целей, она выбрала людей, а не Акума? У которых силенок будет поболее чем у простых смертных. Не смотря на убедительные речи Ультемеции и ее советника, в душе Юко все же оставались крохи сомнения.  Просто человек так устроен, что не может совсем не сомневаться.   
Можно ли ей верить или все это просто обман? Человек, который верит словам демона, как его можно назвать? Глупцом, наивным или безрассудным?
Усталый вздох срывается с губ девушки. Взгляд Юко прошелся по ее новой комнате, все в ней незнакомое и чужое, так отличимое от того места где она жила раньше. Страшно ли ей в этом новом для нее мире? Нет, лишь чуточку одиноко, и даже то, что рядом с ней ее питомица, не помогало избавиться от сосущей пустоты в груди. Она будет скучать по тем, кто остался там, в Академии, пусть этих людей не так уж и много но все же…  Еще, девушка беспокоилась кто же присмотрит за взбалмошной Ас, ведь не каждый сможет усмирить норов этой девчонки, которая к тому же как магнит притягивает к себе неприятности.  Но, повернуть или отступить назад она не может. Непозволительная роскошь.  Ведь ответы на ее вопросы, это не единственная причина для ее пребывания в этих местах. Есть еще одна немало важная…
От осознания своего неверного поступка, сердце начинает болезненно сжиматься, но время назад не вернуть, ей лишь остается своими силами исправлять содеянное. 
Девушка не заметила, как задремала.
Что послужило причиной для пробуждения, Юко поняла не сразу,  лишь, когда странный шум повторился, девушка поняла что, что-то произошло. И это что-то находилось за стенами ее комнаты.  Быстро пройдя к двери, за которой находится  ледяной коридор, построенный в стиле  старинных замков. Только за место камня, все здесь сделано изо льда. Открыв дверь, Юко замерла в удивлении, такого гостя к себе она явно не ожидала.
- Ты…? 
Но, быстро справившись со своим удивлением, девушка облокотилась о дверной косяк и пристально посмотрела на неожиданного гостя. Юко даже не знала к лучшему или к худшему столь быстрая встреча с ним?
Как странно, столько речей было заготовлено специально для него, а сейчас, она и слова сказать не может. Просто стоит и смотрит. Вправе ли она его осуждать? Нет, она же сама его толкнула в эту черную бездну. И ни какими словами сие не изменить. Загадывать наперед глупо, но в своих силах Юко все, же не сомневается. Она прогонит ту черноту в его сердце, что так уютно там устроилась. Когда же волнение улеглось, девушка все же смогла заговорить.
- Не ожидала тебя увидеть… С чем пожаловал в гости?

0

3

-Чертова дверь, и надо было ей сломаться сегодня?! - Негодовал парень, прогуливаясь по странным коридорам этого этажа. Сюда он раньше не заходил и был удивлен, увидев тут везде лед. Мда, удачный день, ничего не скажешь, собирался попасть на свой этаж, а дверь, видимо, сломалась и закинула его сюда. Знать бы, куда он попал. Может это вообще не жилой корпус, а декоративный этаж ниже жилого блока, всякое ведь бывает. Однако, даже так, это место навевало мысли о рыцарях, драконах и принцессах, воинах и магах, церкви, ведьмах и прочим, чем славилось средневековье, жаль, что не было возможности попасть в то время, хоть какое-то разнообразие. Не то, чтобы Юкио был недоволен своим теперешним положением, но все же проблемы мира, да и сам этот мир, были ой как не в радость, потому хотелось оказаться там, где они бы не могли досаждать. А так, чтож, приходиться тупо игнорировать все посторонние факторы и идти вперед, вот только идти приходилось осторожно. Конечно не факт, что тут можно подскользнуться, но проверять это ой как не хотелось, так что Акиро шел не спеша, пытаясь найти какую-нибудь дверь-телепорт, дабы попасть на свой этаж. И надо же было ему оставить ключ в своей спальне, вот ведь дурак, так бы мотаться тут не пришлось, мда уж.
Да кто архитектирил этот лабиринт? И с чего вдруг все из льда? Ага, а за поворотом я увижу рыбачащего чукчу или белого медведя, да? - Таки ради профилактике, Акиро глянул за ближайший угол, но увидел лишь пустой коридор, ведущий куда-то. Облегченно вздохнув и убедившись, что мир еще не полностью сошел с ума, парень продолжил свой путь. Почему-то лед ему напоминал о мире людей, зима, произошедшее в тот день...не лучшие воспоминания, однако они привели его сюда, но был ли он здесь счастлив? Вопрос, на который ответа нет, да и, скорее всего, никогда не будет. - Хоть бы карту нарисовали, что ли, тут же все на одно лицо! Стоп, а это что там за дверь, не ужели наконец-то нужная? - Уже обрадовавшись скорой возможности свалить на свой теплый и уютный этаж, а не разгуливать по замку ледникового периода. Однако, подойдя таки к двери и уже собравшись открыть дверь и свалить к себе, как дверь сама распахнулась и на пороге показалась Юко. Первые впечатления и мысли, ну и эмоции парня менялись от радостного, мол, нужная дверь, до угнетенного, тобишь - "фигушки я отсюда свалю". Поникнув головой и удрученно взглянув в пол под ногами, Юкио тихо проворчал себе под нос. - Тут вообще выход есть? - Но потом вспомнив о том, кого он увидел на пороге, да и поняв, что к нему был адресован вопрос, на который Акиро и сам был бы не против узнать ответ, он пришел в себя и машинально выдал фразу.
-Хаюшки. - Нацепив на лицо нагленько-радостную ухмылочку, юноша помазал приветливо рукой, думая, что ему делать, а в это мысли в голове проносилась одна лишь мысль. - Трындец, неудачно я попал, сейчас прикончат...только за что? А не важно. Чертова дверь, разнесу при встрече! - Сделав вид, что он усердно ищет ответ на вопрос девушки где-то в уголках своего сознания, юноша действительно пытался придумать какой-то в меру разумный ответ. - А я? Да так, прогуливаюсь, знаешь, очень ободряет на остаток дня, гулять по глыбе льда... - При этом юноша всем своим видом давал понять, что он сильно жалеет, что не захватил с собой тонну всякой одежды, ибо было жутко холодно. Может это из-за льда, а может просто из-за сквозняков в коридорах, но таки он был одет в стандартную форму, тобишь черные брюки, рубашка, ботинки, да красный галстук, и все, не по сезону одежда, надо сказать. - Ей что, самой не холодно в такой холодрыге жить? - Пронеслась мысль в голове, но тут же все внимание было уделено тому, чтобы продолжить диалог, пусть воспоминания прошлого не давали ему покоя, но все же, может хоть так он узнает, как отсюда свалить, хотя бы это, для начала, узнать. - А я тут все думал, кто же так украсил этаж, чтож, мог бы сразу догадаться. Все также любишь холод? - Развернувшись, юноша сделал несколько шагов в сторону от двери и Юко, но после остановился, развернулся и, все также гаденько улыбаясь, продолжил, решив таки не брать на себя не свою роль и просто вести себя, как обычно. - И какого жить в холодильнике? - При этом Акиро демонстративно постучал рукой по ледяной стене, ожидая хоть какой-нибудь реакции от девушки, просто ему было интересно, что она делала в Сердцах, ради чего сюда пришла. Раньше желания особого не было, если честно, все это узнавать, но раз уж так получилось, так почему бы не узнать что-нибудь полезное? Все равно делать нечего, пока что...

0

4

Девушка стояла, словно застывшее изваяние, она не сделала шаг навстречу ему, не сказала теплых слов и не стала уговаривать его вернуться. Было желание накричать на него и назвать глупцом, в надежде, что это поможет ему открыть глаза.  Но, Юко понимала, что такими глупостями она ничего не добьется.  Поэтому девушка продолжала хранить молчание. Лицо ее было словно застывшая маска безразличия, и лишь в глазах отражалась боль и печаль.  Пожалуй, это первый раз, когда Юко сомневалась в своих силах и испытывала растерянность, не зная как поступить. Сейчас она сильно жалела, что может только останавливать время, а не возвращать его назад.
Боже, какой же дурой я уродилась.  Начинать сначала так сложно…
Взгляд голубых глаз оценивающе прошелся по Акиро, отмечая в нем самые заметный на первый взгляд изменения. Юноша, стоящий перед ней сильно изменился, стал самоуверенным, нагловатым и хамоватым. Но, для нее он не более чем простой мальчишка одурманенной силой и злобой. Почему-то у девушки создавалось впечатление, что он как ребенок пытается показать себя с худшей стороны, дабы скрыть другую часть себя… более мягкую? Хотя в правдивости этих своих выводах  девушка была неуверенна.  Заметив на лице Акиро мимолетное огорчение, Юко мысленно усмехнулась.
Я бы очень сильно удивилась, если бы он был рад меня видеть. – Но когда выражение лица юноши сменилось, Юко немного удивилась. – Ухмыляется…  С чего такая резка перемена?
Надевая на себя маски, сотканные изо лжи, мы не задумываемся, о том, что эта маска может очень крепко прирасти и человек потеряет истинного себя. Девушка сделала вид, что не слышала  бормотания Акиро насчет выхода. Все равно ответа она не знала, так как здесь она совсем недавно.  На радостное помахивание рукой, Ю не обратила внимания, ожидая что еще сможет сказать ей юноша стоящий перед ней.
- Прогуливаешься? Для такой прогулки, следовала бы коньки прихватить, впечатлений было бы больше. -  С насмешкой в голосе проговорила девушка, ведь она прекрасно видела, что Акиро порядочно замерз, гуляя по коридорам изо льда.
Девушка тоже могла чувствовать пронзительный холод, стоящий в этих коридорах, но предпочитала делать вид, что ей совершенно не холодно. К тому же ей очень сильно хотелось подколоть Акиро, мол, мальчишка, а замерз от простого сквознячка. 
- Я же сделана изо льда, поэтому и люблю холод, чувствую себя уютней. – Сладко промурлыкала Юко. – Так что, живется мне очень даже хорошо. – Девушка лукаво сверкнула глазами и сделала шаг навстречу Акиро, пальчиком, девушка чуть приподняла подбородок юноши. – А вот ты весь покрыт гусиной кожей, настолько сильно замерз от такого простого ветерка? – В голосе Юко слышалась насмешка.
Отпустить или удержать…? – Тихий вздох срывается с губ.
Тогда, на празднике, из-за его речей она была чертовски зла, за то, что он сорвал важное мероприятие.  Но, со временем Юко остыла и уже не сердилась за сорванный праздник, теперь она только хотела поговорить. Только с чего начать девушка не знала.
- Коль ты так замерз, заходи в комнату, там теплее. Заодно расскажешь об этом месте, а то я ничего не знаю.
Юко еще немного постояла на месте, после чего первая зашла в комнату, оставляя выбор за Акиро, уйти или остаться.  Шаг вперед, шаг назад, кажется действие столь незначительное, но оно может изменить очень многое.  Шаг вперед к надежде… шаг назад к пустоте и отчаянию…  Каким будет выбор? Но, тьма, запустившая свои когти в чью-то душу, так просто не даст ускользнуть своей добычи.  Медленно и верно она станет уничтожать свою жертву, до тех пор, пока игрушка не сломается и придет в негодность.
Ей так хочется задать один единственный вопрос, который волнует ее сейчас больше всего. Но, страх снедает душу, заставляя молчать, и просто ждать последует ли он за ней или предпочтет уйти.
Мой выбор вернуть его, и так просто я не сдамся. Под силу ли простой девчонки вырвать из его сердца злобу и залечить нанесенные мною же раны?  Чтож узнаю со временем…

+1

5

-Можешь издеваться сколько хочешь. - Только и ответил Акиро на все сказанное ранее. И вправду, чего от него еще ожидать? Он не обязан реагировать на каждую издевку, не обязан даже обращать на подобное внимания. Хотя обидно было, все-таки, но это вскоре прошло, таки надо было думать куда о более важных вещах, как например найти выход или хотя бы найти место потеплее. Впрочем, приглашение в комнату, было как раз кстати, но заходить юноша не спешил. Почему? Он просто не мог решить, как относиться к Юко теперь, когда она стала членом организации. С одной стороны он имел права ненавидеть, с другой быть благодарным. С одной стороны вся его жизнь и взгляды на мир были с легкостью уничтожены и превращены в ничто, смешаны с грязью. С другой же стороны он получил силу, новую цель в жизни, нечто куда более важное, чем было раньше. И, в итоге, снова тупик. Чтож, может еще не пришло время для того, чтобы получить ответ на данный вопрос, впрочем, процесс можно ускорить, банально поговорив, чем не выход из ситуации?
-Знаешь, я подозревал, что ты так холод любишь и все такое, но всему же должна быть мера, нэ? - Проговорил юноша, зайдя в комнату и прислонившись к стене. Чтож, видимо судьбе было угодно, чтобы сегодня произошла эта встреча, ладно,  да будет так. Не важно, на самом деле, когда произойдет этот разговор, его не избежать, однако играть по правилам и по чужому плану не намерен был Акиро, теперь он задает направление игре, не важно какой, и просто пешкой становиться он более не намерен. Потому, улыбнувшись вновь, как стало ему привычнее, Юкио лишь взгляд на дверь перевел, ветром заставляя ту закрыться. Как только в последний раз скрипнула дверца, можно было переходить к самому интересному, а именно к расспросам. - Ничего не знаешь об этом месте, мда, как же, наверное, неуютно быть в неведении. - Покачав головой и разведя в стороны руками, Акиро принялся разгуливать по комнате, будто оценивая её. Иногда, говорят, можно все понять о человеке, взглянув на его дом, не всегда это работало, да и Акиро был не психологом, так что он просто решил хоть чем-то заняться, дабы без дела не стоять. - Смотрю не плохо ты устроилась, впрочем, не удивительно. Вот только одно меня беспокоит - и что же ты забыла в Сердцах?
Решив не терять время на глупые наводящие вопросы, Акиро сразу перешел к тому, что его волновало больше всего сейчас. Причина, по которой девушка пришла сюда, в организацию, создающую новый мир. Что ей могло тут понадобиться? Вдруг это что-то может угрожать новому миру? Или его личным целям? Потому и надо было все выяснить здесь и сейчас, может даже какую-то выгоду получится извлечь, никто не знает, чем может обернуться простой разговор, вдруг у него появиться нечто, чем он сможет в последствии воспользоваться, та же информация - её было бы вполне достаточно. - Дай попробую угадать. Совесть замучила? Наскучило однообразие учебы? Какие-нибудь проблемы? Наверняка какая-нибудь банальщина. Лучше, тогда, скажи, что тебе нужно от организации? - Задав свой вопрос, юноша нагло расселся в кресле, даже не ожидая приглашения присесть, впрочем, он никогда подобного не ждал, не в его положении ждать, пока соизволят что-то предложить. Сидя в кресле и, подперев щеку кулаком, юноша скучающе наблюдал за тем, как пляшут маленькие молнии на левой ладони, мелькая от пальца к пальцу в дивном танце, а что, пока он ждет ответов, ему делать совсем нечего, так что это хоть что-то, что может помочь убить скуку, не правда ли?
И что же дальше? Что она может сказать сейчас? Ну некоторые догадки у меня есть, но зачем она решила стать частью Сердец? Я думал, сюда только отчаявшиеся люди приходят, ну по больше части. Хм...наводит на определенные мысли. Чтож, коль ей доверяют...а мне то какая разница. Надо присмотреться будет, последить, всякого можно ожидать. - Ничего более не говорив, юноша продолжал сидеть в кресле, не заботясь о том, как подобную наглость расценит Юко, и дело было даже не в его отношение к прошлым знакомым, а просто отношением к окружающим. В них Акиро теперь видел не более, чем кукол, жалких пешек в чьей-то большой игре. Он, быть может, тоже чья-то пешка, но лишь потому, что сам того желает, все-таки он уже давно решил, что делать будет в будущем. Узнав о прошлом, можно найти путь в настоящее будущее, потому настоящее уже мало заботило Акиро, так как он уже давно шел по выбранному пути. Но вот помехи, возможные, следовало находить и устранять как можно раньше, отчего этот разговор бы помог юноше понять, как же относиться в будущем к девушке, следовало ли ему учитывать ей в своих планах, или же нет. Вопрос на этот ответ будет позже получен...

0

6

Девушка состроила притворно обиженную мордашку, мол, она из лучших побуждений дает советы, а ее не слушают.
- Почему сразу издеваться? Может я помочь тебе хотела, ну да не важно. – Как можно миролюбивее проговорила Юко. 
Девушка уже успела укорить себя за дурную привычку подкалывать при любой возможности. Она не желала с ним ссориться, не для этого она сюда пришла. Юко вальяжно разлеглась на диване в ожидании гостя, который еще мешкал с принятием ее приглашения. Оно и понятно, они сейчас оба находились в затруднительной ситуации, не зная, как вести себя друг с другом.
- Мера есть, в комнате же тепло, я думаю этого вполне достаточно, чтобы ты мог согреться после прогулки по ледяным коридорам.
Поведение юноши было для нее в новинку, он слишком сильно изменился за то время, что Юко его не видела. Новый Акиро стал слишком непредсказуемым, один лишь взгляд в его глаза может сказать о многом.  Доброта, наивность… ни следа… она видит холод и расчетливость.
Одна моя ошибка привела к такому результату…  Чтож впредь, я больше не буду ошибаться.
Юко с интересом следила за поведением юноши, который изучал комнату, в которой оказался.   Девушка понимала, что предстоящий разговор выдастся  трудным, то, что она собирается сказать, нужно донести так, чтобы ей поверили  и не усомнились в правдивости слов. Будет сложно, но, если хорошенько постараться, она сможет достичь желаемого.
- Есть немного, но эти неудобства легко разрешимы. – Пожав плечами, ответила девушка. – А забыла я здесь две вещи тебя и ответы на свои вопросы, все это я могу получить только тут. -  Отвечая на вопросы, Юко смотрела прямо в глаза юноши. Она не собиралась увиливать или врать, от этого их отношения могут только ухудшиться. Но, станут ли они лучше от сказанной правды? Ответ неизвестен.  – Для тебя это может оказаться и скучной банальщиной, а для меня это очень важно.   Я ответила на твои вопросы?
Девушка поднялась с дивана и сделала шаг на встречу к сидящему в кресле юноше. Вроде бы задача наипростейшая, просто подойти и сказать, что ты хочешь, но почему, то ноги отказывались слушаться Юко. Слишком сильным было ее волнение.  С трудом девушка справилась со своими эмоциями и все же подошла к юноше.  Тонкие пальчики девушки очертили овал лица Акиро, прямой и решительный взгляд был устремлен  на юношу.  Странно осознавать, что ей он нужен как воздух, без которого человек не может жить.  Если он оттолкнет ее, то, сколько она проживет без своего воздуха?  Пять минут или даже меньше? Любовь жестока, чтобы получить от нее сладость и тепло, для начало нужно пройти испытания, которые она подкинет тебе.
- Я знаю, что это большая наглость с моей стороны просить тебя об этом, и возможно услышав это, ты захочешь послать меня ко всем чертям… - Как бы ни старалась девушка справиться со своим голосом, но тот все равно выдавал ее волнение. – Прошу тебя, дай мне второй шанс. Начать сначала…
Юко замерла в ожидании реакции, совершенно не представляя себе, как он может отреагировать на ее слова. А сердце в груди, продолжало бешено стучать.
Наверное, стоит сходить к врачу и попросить удалить эту помеху. Без чувств жить будет проще… скучнее…  Нет, все же от своих чувств не откажусь, даже если это мне будет приносить лишь страдания.   

0

7

Услышав ответ на свои вопросы, юноша не удержался от того, чтобы не засмеяться, громко, будто он так никогда раньше не смеялся. Даже тот бардак и хаос, что царил на празднике в Академии так его не рассмешил, как эти слова. Как же хорошо, чтобы прежний Акиро исчез, он бы обязательно бы сейчас убил себя нового, просто за такое поведение, за такие мысли, за такое отношение. То, что сейчас творилось в душе этого юноши лучше никому не знать. И дело не в той тьме, которая там поселилась, а в хаосе, который бы уже давно свел с ума любого человека. Бесконечный поток мыслей, одна другой страннее, хаос в чувствах и эмоциях, полное их игнорирование, ощущение себя каким-то живым мертвецом, который еще не все сделал на этом свете и кому рано умирать, поверьте, это бы давно превратило простого человека в психа, убило бы в нем все человеческое. Юкио же балансировал на краю этой пропасти, и не знаешь, в какую секунду куда сорвешься, это как играть в русскую рулетку, так же опасно, но так сильно захватывает.
-Какое интересное сочетание, "две вещи" и "меня". Хорошо сказано, однако, и почему меня это не сильно удивляет, нэ?  - Нагло усмехнувшись, юноша стал следить за тем, что будет делать Юко. И все же , как ему вести себя сейчас? Ведь, по сути, они когда-то были врагами, теперь союзники или это лишь обман? Стоит ему ожидать чего-то странного, необычного, опасного? Или же стоит успокоиться, зная, что ему ничто не угрожает? Зачем он вдруг снова понадобился девушке? Что она задумала? Столько вопросов, и к чему все они? Бесит, бесит то, что не знаешь, что и делать, не хочется становиться игрушкой судьбы, ой как не хочется. Но вот снова заговорила девушка, она была так близко, так не привычно вновь осознавать, что она рядом, странное чувство, будто что-то начинало просыпаться в глубинах тьмы, будто что-то доброе в нем еще сохранилось. Ага, как же, разбежались, быстро подавив эти странные ощущения, Акиро лишь нагло снова улыбнулся, решив, что хуже уже точно не будет, что можно повеселиться сейчас, на реакцию Юко посмотрев.
-Уж прости, но ко всем чертям послать тебя я не могу, увы, мы и так уже тут. А так, валяй... - Юноша махнул рукой, мол, делай как хочешь. На самом деле Акиро было все равно, второй шанс, пфе, для него это уже ничего не значит. В его сердце живут уже другие заботы и чувства, для него вся эта чушь не более, чем просто игра, второй, третий, какой угодно шанс, ведь ему не важно, что будет, он не измениться, никогда. Чтобы сейчас не было, Юкио все равно не обратит на это большего внимания, чем сейчас. Лишь игра, лишь акт его пьесе, лишь мгновение перед его будущим, так стоит ли заботиться о каждой такой мелочи. - Вот только зачем я тебе вдруг снова понадобился, а? - Ничего не говоря, юноша окружил себя странной тьмой, которая будто поднималась с пола, на его лице появилась татуировка в виде разбитого сердца и цифры "I" вокруг левого глаза, это была его новая судьба, его новая жизнь, подаренная ему Юко. - Видишь это? - Юноша резко схватил девушку за правую руку, держа её за запястье и подвел ближе к своему лицу, заставляя Юко коснуться татуировки пальцами, будто он хотел, чтобы она получше разглядела этот знак, как если бы он на самом деле не существовал. Было бы интересно подольше понаблюдать за её реакцией, но нет, времени было не так много...
-Это - моя новая жизнь. И именно ты мне её подарила, а теперь ты хочешь забрать и это? Ты так любишь рушить чужие жизни? - Холодно произнес юноша, отзывая татуировку и отпуская руку Юко. Он все еще был согласен на то, чтобы девушка продолжала "второй шанс", он был не против посмотреть, что из этого выйдет, но ведь это могло стать угрозой для его новой жизни, снова. И почему он так любит рисковать всем? Может из-за того, что где-то глубоко в душе он все еще испытывает чувства к Юко и надежда вернуться к прошлой жизни еще не пропала, или просто из-за скуки, которая осаждала Акиро в последнее время? Забавно, не находите, чтож, посмотрим, что будет дальше. - Что ты будешь делать? Вот твой второй шанс, но зачем тебе он? Хотя, это будет интересное представление...

+1

8

Девушка по-прежнему оставалась спокойной, и просто смотрела на смеющегося Акиро, от его смеха любого другого человека могло бросить в дрожь, но нее. Сколько бы она на него сейчас не смотрела, ни намека его прежнего девушка не видела. Новый незнакомый человек, который одержим безумием, это пугало. Хоть девушка и желала его вернуть в нормальное состояние, то, как это сделать, она пока что не представляла.  Это словно ходить по острию ножа при этом,  не зная, в какой миг ты оступишься…   
- Не глупи, если я выразилась «вещи» это не обозначает, что ты являешься для меня вещью. – Недовольно поморщившись, ответила девушка.
Невыносимо больно смотреть на то, во что он превратился. Тьма довольно глубоко запустила свои корни, и  с довольным урчанием поедет все хорошее, что есть в юноше.  Только сам Акиро этого не замечает, он думает, что обрел силу и теперь он никому не подчиняется. Только за такую силу всегда приходится платить, и за то, что пригрел на груди змею тьмы. 
На краткий миг, Юко все же смогла уловить какие-то перемены в лице юноши, но что именно это было, девушка не смогла понять.
- Нет, мы в логове ведьмы измерений, но ни как не в аду, или же меня подводит зрение… Не вижу здесь маленьких чертенят с вилами и не чувствую жара огня… Да и вообще весь интерьер ни как не катит под бездну ада.
Слишком просто уж он согласился, что обозначает в серьез ее он не воспринимает. Неужели у нее действительно не хватит сил вернуть его назад? Нет… Юко помотала головой нечего держать в голове столь пессимистичные мысли.  Пока не попробуешь, не узнаешь. А то, что он дает ей такую свободу действий, даже все упрощает.
- Зачем понадобился? Даже если и скажу, все равно не поверишь. Да и незачем тебе засорять головку, не нужной информацией. 
Юко с беспокойством посмотрела на тьму что окружила Акиро, странное чувство завладело девушкой.  Ей было стыдно, что из доброго паренька она сделала монстра, который теперь ненавидит весь мир.  Свои ошибки надо исправлять, а чтобы исправить такую ошибку, придется приложить немало усилий.   
- Вижу. – Тихо отозвалась девушка в ответ.
Юко совершенно не сопротивлялась, когда юноша схватил ее за запястье, полностью повинуясь его требование, девушка коснулась кончиками пальцев татуировки разбитого сердца.  Но ощутила она лишь тепло его кожи, татуировка это лишь изображение, которое можно увидеть, а не почувствовать.
Забрать… Ты абсолютно прав, хочу забрать и вернуть к себе. Тебе не место в этой тьме, ты не рожден для нее.
- Ты прав, рушить чужие жизни у меня выходит лучше всего. – С прохладой в голосе ответила девушка.
Юко вспомнила о том, что до прихода юноши она собиралась принять ванную, и вода должна была уже набраться. Водные процедуры всегда помогала ей успокоиться и собраться с мыслями, так что сейчас это будет очень кстати.  Повернувшись к Акиро спиной, девушка направилась в сторону ванной комнаты, на ходу Юко стянула с себя футболку, ничуть не смущаясь присутствия Акиро, все равно она стояла к нему спиной.
- Я хочу принять ванную. Если желаешь продолжить беседу то можешь подождать здесь, если же нет, дверь не заперта…
Вода в ванне действительно уже набралась, и пена в ней уже начинала лезть через край. Выключив воду, и сняв с себя одежду, девушка осторожно залезла в ванную, которую можно было, смело назвать бассейном, слишком больших размеров она была.  Теплая вода и приятный запах пены, расслаблял и успокаивал. Положив голову на ботик ванны, Юко закрыла глаза, погружаясь в приятную нирвану.

0

9

Было забавно наблюдать за тем, как девушка реагирует на его слова, все-таки это вообще интересное занятие, как ни странно. Однако разговор медленно заходил в тупик, по крайней мере так казалось Акиро. И зачем он вообще согласился зайти? Было ли это следствием скуки или таки его собственным желанием? Опять же, Юкио иногда сам не понимал, почему поступает именно так, а не иначе. Странно, но все же. Зато так веселее живется, если подумать, все-таки лучше это, чем постоянно действовать согласно какому-то продуманному плану, подобное быстро наскучит и захочется чего-то повеселее. А так хоть можно развлечься иногда, просто подумав о том, в какой ситуации оказался. Да, странное развлечение, зато веселое, так что жаловаться не приходилось. Вот как сейчас, ну да, разговор таки заходил в тупик, но выходов было достаточно много, чтобы этого избежать. Но что же выбрать? Так много вариантов развития событий, что просто не знаешь, с чего и начать.
-Не обозначает? Хм...и кто же я тогда для тебя? - Улыбнувшись, как всегда, холодно и нагловато, юноша пристально посмотрел в глаза Юко, ожидая увидеть там ответ на свой вопрос, но все еще ожидая услышать то, что она скажет. Просто из любопытства, ведь человек может и соврать, сказав что-то, но, часто, глаза выдают внимательному всю правду, не важно, что будет сказано. Что сейчас Юкио прочел в глаза девушки? Кто знает, он не психолог и его мнение о том, что он мог увидеть, могло быть заблуждением, не правда ли? Да и зачем рассказывать, ведь это лично его мнение будет, не более, так что и рассказывать смысла нет. - А ты попробуй сказать...или, может, ты не говоришь, потому что сама не уверена, чего хочешь? - Задав вопрос, юноша больше ничего не говорил, его утомляли вообще длинные беседы, если ему было не особо интересно в них участвовать, ну да, этот разговор был интересен, но не хотелось дальше заводить беседу до такого состояния, когда говорить уже будет не о чем.
И ты пришла разрушить эту жизнь? Слишком просто, слишком просто...так что же ты хочешь? - Проводив Юко взглядом, когда она направилась в ванную, Юкио как-то странно улыбнулся, когда девушка снимала свою футболку, ну все-таки теперь он не заботился о "правильности" своих мыслей и, потому, не удивляйтесь тому, что, порой, и "левые" мыслишки появлялись в его сознании. Для него это теперь норма, вот вопрос, хорошо это или плохо. - Не заперта, да? Отлично. - Когда Юко ушла в другу комнату, Акиро встал с кресла и пошел к выходу из комнаты, поворачивая ручку и уже собираясь перешагнуть через порог. Но он остановился, при этом в его взгляде читался какой-то странный страх. Ему вдруг показалось, что за его спиной сейчас стоит он прошлый, будто все добро, что покинуло его, вдруг приняло форму и сейчас стоит за его спиной, улыбается и укоризненно смотрит на нынешнего Юкио. Резко обернувшись, юноша никого не увидел, но что это было за чувство? Будто нечто подобное и вправду сейчас было позади него, будто пыталось остановить, при этом осуждая поведение Акиро. - Пфе, да пошел ты! - И только дверь хлопнула, и тишина...
-Нэ нэ, не хорошо заставлять людей ждать...тебе тут не одиноко будет, ммм? - Прислонившись к дверному косяку, юноша все также нагловато улыбался, смотря на Юко, принимающую ванну. Ха, он не обязан идти на чьем-либо поводу, даже если это ему просто показалось, но фигушки он станет плясать под дудку даже себя прошлого, даже если это была лишь галлюцинация, тем более не станет. Вот жалко правда, что пены в ванне было так много, ну да да, опять левые мысли, зато какие. Да и какая открывается картина, ну конечно не то, что юноша ожидал увидеть, но все же. Хотя, если вспомнить один случай в душе, в далеком, уже, прошлом, то сейчас вид был так себе, на троечку, впрочем в этот раз то его точно уже прогнать не смогут, так что будет даже интересно, измениться ли "картина" в скором времени или нет...

+1

10

Девушка так и не дала Акиро ответы на его вопросы. Сомневалась ли он в своих действиях, считала ли она их не правильными? Нет, просто время отвечать на них еще не пришло. Что бы она сейчас не сказала, он сочтет это ложью и глупым фарсом. А давать повод насмехаться над собой, она не желала. Лучше уж она скажет ему все, когда увидит, что он может слушать и понимать ее, а не, так что услышит, но перевернет все в обратном значении.  Стоило ли ей уходить и оставлять его там одного? Ведь он и в правду может уйти, и она останется тут одна… Не факт что ей снова выпадет такая удача поговорить с ним с глазу на глаз. Сердце болезненно защемило, когда она услышала, как хлопнула входная дверь.  И вновь в груди тупая боль, из-за того что она его теряет. Но ведь это целиком и полностью ее вина.
Значит, он решил уйти… Но, ведь другого я и не ждала…   
Ложь… Крохотная надежда на то, что он останется, теплилась в душе девушки.  Но, она рассеялась как дым, с его уходом. В душе воцарился мрак и холод, было странно ощущать, что всего один человек имеет такую власть над ней, хотя он сам об этом и не знает. Можно было попробовать убежать  от себя, но от этого потом станет только хуже. Погрузившись в свои мысли, Юко не услышала, как Акиро прошел в ванную, от звука его голоса девушка вздрогнула от неожиданности.  Вскинув голову, Юко с недоверием взглянула на стоящего в дверях юношу. Она была рада что он остался, только вот ситуация сейчас была очень щекотливой.  Она совершенно обнаженная, прикрываемая только пенной из ванны, не самая надежная защита, ведь ее так легко сдуть. Его взгляд… девушка видела, что он ее оценивает,  странная, но приятная дрожь прошлась по телу.  Странные мысли забрели в голову, заставляя щеки девушки заалеть, но это легко можно было списать на жар от горячей воды. Избавляться от таких мыслей нужно было в срочном порядке.  Только вот, как это сделать когда на тебя так смотрят?  Взяв из ванной немного пены, девушка сдула ее в направлении Акиро.
- Я не думала, что ты страдаешь топографическим кретинизмом. – Опомнившись, девушка прикусила язычок, с опаской смотря на юношу, считая, что сейчас он разозлится из-за сказанного. -  Не хорошо подсматривать за человеком, который принимает ванную. Первый раз слышу, чтобы в ванной должно быть одиноко. 
Юко окинула Акиро задумчивым взглядом. Все-таки неприличные мысли отказывались покидать белокурую головку, и хотелось проверить осталось ли от прежних чувств хоть что-то, хоть маленькая искра которую можно раздуть по новой в пламенный пожар.  Вопрос только в том, как бы осторожно подтолкнуть юношу к действиям,  чтобы он не заметил подвоха. Выйти из ванной и посмотреть на его реакцию? Нет, слишком просто, но и оставаясь в ней, девушка, ни как его не подтолкнет. Как же тогда быть?
- Или ты желаешь составить мне капанию в ванной? – Со смешком спросила Юко.  – Хотя… глупый вопрос. Зачем тебе принимать со мной ванную, ты же считаешь меня врагом…. Так что, тебе одна дорога.
Слова это одно, а действия другое, она не собиралась так просто его отпускать, если уж девушка загорелась какой-то идей, то пока она не доведет ее до конца, не сможет успокоиться.  Остановив ненадолго время, девушка оплела юношу магическими нитями, заклинание простое и от него легко избавится, только вот Акиро не успеет этого сделать. Одно движение руки, и юноша оказался головой в ванне. Сама же Юко благополучно отодвинулась подальше, благо размеры ванны это позволяли, ход времени она так же вернула, и теперь оставалось только ждать реакции на все это безобразие.

0


Вы здесь » .:Akuma Project:. » Архив » Враги или...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно